Купили машину за наличные стоимостью 130 тыс рублей с рук, сколько будет стоить заверить договор купли продажи вместе с гос

Купили машину за наличные стоимостью 130 тыс рублей с рук, сколько будет стоить заверить договор купли продажи вместе с гос.

пошлиной?

, Александра, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Если вы уже совершили сделку, то о её заверении говорить уже поздно — сделку может удостоверить нотариус, но только в момент её совершения, не позже. Для подтверждения перехода права собственности на автомобиль достаточно простой письменной формы сделки, без заверения.

Всего доброго!