Здравствуйте.Не могу вывести деньги с торгового терминала.Нашла бенифицыара потом уже и поручителя чтобы

Здравствуйте.Не могу вывести деньги с торгового терминала.Нашла бенифицыара потом уже и поручителя чтобы раскидать сумму теперь все отложилось до 6.01Зачем то у у людей появились кредиты зачем то гоняем эти деньги не чего не понятно .Вопрос зачем бенифициару брать кредиты и списывать деньги с его карт, потом переводить мне и я перевожу кассиру а в итоге денег нет ни у кого.

, Ирина, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Из Вашего описания очень многое вообще не понятно.

Тем не менее все очень похоже на мошенническую схему.

Ирина
Клиент, г. Братск
Что можно в даный момент и ситуации предпренять чтоб заблокировать переводы с карт уже и кредитные задействовали

А Вы разве свои карты не можете сами заблокировать?