Но есть 4 года горячего стажа могу ли я раньше выйти на пенсию
Мне 60 лет до пенсии ещё 5 лет.Общего стажа у меня 26 лет и 40 баллов. Но есть 4 года горячего стажа могу ли я раньше выйти на пенсию.
, Игорь, г. Воронеж
Хачик Хачатрян
Добрый день. Не совсем понятно что такое горячий стаж. Для точной информации обратитесь в ПФР по месту нахождения предъявите трудовую книжку и спросите у них считается ли ваш стаж, стажем в особых условиях.