Какие мои дальнейшие действия, чтобы возобновить ИП и долг по алиментам увеличивался?
Сыну назначены алименты от бывшего мужа в твердой денежной форме. Выплат в течении года было всего несколько по 500₽. В декабре СП приостановил ИП и объявил в розыск мужа. Я не знаю где он находится, живет. На связь он не выходит. Какие мои дальнейшие действия, чтобы возобновить ИП и долг по алиментам увеличивался?