Представим что есть религия в которой есть традиция заниматься сексом с умершим человеком Если сделать
Представим что есть религия в которой есть традиция заниматься сексом с умершим человеком
Если сделать договорённость или согласия о том что человек не против чтобы с ним занялись сексом после смерти то будет ли это считаться надругательстыом над телами умерших?
, Егор, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Егор.
В Российской Федерации будет являться преступлением.
В других государствах необходимо анализировать законодательство.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.