Кому оформлять наследство на 1/6 долю квартиры и можно ли потом претендовать на всю?
Папа был опекуном своей двоюродной недееспособной сестры 16 лет. Сестре по наследству 16 лет назад досталась квартира в которой у папы тоже выделили 1/6 долю. К большому сожалению папы не стало. Недееспособная осталась у моей мамы но без правы опеки. Кому лучше подавать на наследство на 1/6 в этой квартире, и возможно ли в будущем потом претендовать на всю квартиру. Она мне приходится двоюродной тетей, у неё ещё есть двоюродные сестры которые 16 лет назад отказались ухаживать за ней. Как лучше поступить?