На днях буду хоронить брата мать лешина родительских прав сестра может получить чтото от военкомата
На днях буду хоронить брата мать лешина родительских прав сестра может получить чтото от военкомата.
, Галина, г. Иркутск
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Если брат ваш был участником СВО и он погиб там, то конечно дети, братья и сестра могут получить компенсацию. Рада вам помочь