Добрый день, 2 года назад мы взяли под опеку 4 деток из одной семьи, после того как оформили договор, соцзащита
Добрый день, 2 года назад мы взяли под опеку 4 деток из одной семьи, после того как оформили договор, соцзащита нам сказала, что никакие выплаты нам больше не полагаются, а недавно мы узнали, что есть единовременная выплата при передаче ребёнка на воспитание в семью, которая для наших деток на данный момент составляет 180 тыс на каждого (тогда была 150), но заявление на это выплату нужно было написать не позднее 6 месяцев после назначения опекунства. Возможно ли получить это выплату сейчас, оспорив это умалчиванием и некомпетентностью работников социальной защиты? Если да, то как?