Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка и выселение

Возможно ли выписать и выселить по суду человека, которого осудили по 118 и 119 ст ук рф, дали наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год, обязав не менять постоянное место жительства и не выезжать за пределы краснодарского края? Ответчик в родственных связях с истцом уже не состоит, выписываться добровольно не желает, в данный момент проживает по месту прописки Общих детей нет, улучшения жилищных условий не производились,Истец приобрела жильё за 20 лет до заключения брака с ответчиком .при том ответчик нанёс истцу травму по которой осужден по 118 ст укрф

28 Апреля 2014, 00:30, вопрос №437948 анна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Анна, обращайтесь в суд, судебной практики много и в большинстве случаев она за выселение.

    28 Апреля 2014, 00:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats