Есть ли возможность вернуться домой более чем на 10 дней в связи с одновременной со смертью родственника и моим состоянием здоровья?

Нахожусь на срочной службе. Месяц болею двусторонней пневмонией, умер отец. Есть ли возможность вернуться домой более чем на 10 дней в связи с одновременной со смертью родственника и моим состоянием здоровья?

, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Так как у Вас умер отец, то при предоставлении свидетельства о смерти Вас отпустят домой.

С, уважением

Алексей
Клиент, г. Москва
То что отпустят это понятно. Суть вопроса в том, могут ли отпустить более чем на 10 дней?