Ему положены какие нибудь выплаты?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня брат подписал контракт на СВО в
20-х числах декабря находясь в СИЗО. Ему положены какие нибудь выплаты?
, Лейда, г. Москва
Здравствуйте, Лейла!
Так как Ваш брат заключил контракт с Минобороны до 01.01.2025 года, на него распространяются все выплаты положенные по контракту. В том числе региональная выплата, которая зависит от региона, где подписан контракт.Федеральная единовременная выплата заключившим контракт для прохождения военной службы в зоне проведения специальной военной операции с июля 2024 года составляет 400 тысяч рублей.