Взял денег с карты друга он написал заявление то что я взял его телефон зашел в банк и перевел деньги себе полиция говорит ст 158 ч 3 как можно сделать чтобы дело не дошло до суда?
, Никита, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если дело уже возбуждено, нужно думать не о том, как его не довести до суда, т к. там оно обязательно будет. Думать нужно о том, чтобы наказание было как можно мягче.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/