Могу ли я купить автомобиль в кредит

Здравствуйте!я гражданин Азербайджана при этом имею РВП в калужской области.могу ли я купить автомобиль в кредит. Заранее спасибо вам

, ВЕЛИ, г. Москва
Алексей Тюлькин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Каких либо ограничений в данном случае нет. То что вы гражданин Азербайджана, но при этом имеете РВП в Калужской области не означает что вы не имеете права получать кредиты. Но предоставлять кредиты или нет это право, а не обязанность банков, в каждом случае банк будет решать в индивидуальном порядке (в том числе еслы вы гражданин иностранного государства). В любом случае, можете обратиться в банк за консультацией