Можно как-то без детей все сделать и что для этого нужно?
Добрый день. Умер отец. У него осталось две машины и гараж. Он женился летом 24 года. Все было куплено до брака, но с женщиной они жили 20 лет вместе и все это было приобретено пока они вместе были. . Есть у отца двое детей. Вопрос такой-машины и гараж можно оформить только на жену или дети должны тоже участвовать в распределении? Можно как-то без детей все сделать и что для этого нужно? Дети от первого брака
Все зависит от того, какие отношения между женой и детьми. Дети имеют право на наследство. Супружеская доля выделяться не будет, так как брак оформлен недавно. Все наследство поделят на троих. Если супруга хочет оставить себе что-то из имущества, то можно договориться полюбовно с другими наследниками или попробовать через суда осуществить раздел наследственного имущества.