Что будет, если муж-контрактник самовольно оставил часть, и что можно предпринять?
Муж контрактник сбежал, что будет и что можно сделать?
, Катерина, г. Воронеж
Здравствуйте, Катерина!
Возможно, возбудят ст.337 или ст.338 УК РФ.
Наймите толкового военного адвоката, чтобы помог минимизировать риски сесть в места лишения свободы на срок от 5 лет.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.