Нужно ли выдавать агенту нотариальную доверенность для аренды и можно ли включать в неё условия
Добрый день. Должен ли Принципал выдавать нотариальную доверенность на Агента на заключение договора аренды например, если он действует от своего имени и за счет Принципала?
Может ли доверенность содержать конкретные пункты с точными формулировками договора аренды, которые должны быть отражены в подписываемом по доверенности договоре?
Принципал будет арендатором или арендодателем?