Должны ли мне выплату какую либо?

Получил травму находясь на боевом посту во время СВО.

Попав к полковым медикам и объяснив им ситуацию, что ударился коленями, очень болят на что в ответ мне 3 недели говорили, что вру и кошу от службы

Обратился в прокуратуру, после чего меня вывезли через месяц в госпиталь в Севастополь и то только из-за того, что им по голове настучала прокуратура .

Вывезли без каких-либо документов, сказали сам иди в военный госпиталь к травматологу и обращайся за помощью

Самостоятельно выполнил МРТ обоих коленных суставов, в правом колене показало артроз в левом частичный разрыв мениска .

В госпитале провели 2 операции на два коленных сустава. Из документов получил на руки только документы, что мне вырезали и что было в коленях.

Должны ли мне выплату какую либо? 3 млн? Всё таки травма, операции

По возвращению на передовую, обратился к своим офицерам за помощью , как получиться страховку, как пройти ввк

На что мне последовал ответ, что операции были плановые, страховки не положено, а ввк должны были провести в госпитале.

  • IMG_20241230_005112_072
    .jpg
  • IMG_20241230_005105_995
    .jpg
  • IMG_20241230_005102_128
    .jpg
  • IMG_20241230_005058_514
    .jpg
, Роман, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если бы пулю или осколок удалили, то было бы положено 3млн.

Если удалили мениск, то может полагаться обычная страховка как военнослужащего