Как узнать причину задержания отчима и когда его отпустят из военной комендатуры?
Доброго времени суток. Моего отчима задержала полиция на автовокзале Краснодара и вызвала военную комендатуру. Его супруга (моя мама в реанимации) связь с ним отсутствует. Я боюсь что у комендатуры могли возникнуть вопросы связанные с какими то военными делами. Мне нужна помощь о предоставлении его интересов в военной комендатуре, выяснении причины задержания и узнать когда его отпустят.
, Виктория, г. Москва