Ситуация такая, два не совершенно летних ребёнка, 5 лет дочь (категория ребёнка инвалид), сын 8 лет, в 24 году

Здравствуйте, я мобилизованный с сентября 22 года. ситуация такая, два не совершенно летних ребёнка, 5 лет дочь (категория ребёнка инвалид), сын 8 лет, в 24 году жена заболела раком 4 стадия, в последствии получила 1 группу инвалидности, провели атестационную камисии, одобрили увольнение, документы отправили в округ, пришёл ответ что документы отправили в ГУК, через некоторое время кто-то им позвонил и сказал что бы я подписывал контракт и тогда уволим, естественно я отказался, довели приказ на убытие, я отказался, кто прав?

, Виталий, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день  вы можете отказаться дальше служить учитывая основания

Если помощь нужна можем помочь разорвать контракт быстро чтоб дома были на Новый год. Пишите в чате