Охранник по халатности без досмотра с стройки выпустил машину в которой были ворованные инструменты, что грозит охраннику
охранник по халатности без досмотра с стройки выпустил машину в которой были ворованные инструменты, что грозит охраннику
, Анна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если не будет доказано его соучастие, то дисциплинарное взыскание от начальника
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/