Какие у меня дальнейшие варианты, как мне добиться подписания отпуска по болезни
Доброго времени суток. Я военнослужащий, мобилизован. В отпуске сделал операцию артроскопию коленного сустава, восстановление передней крестообразной связки. До отпуска стоял на очереди в госпиталь на операцию. Но зная какая там загруженность, я был уверен что меня туда не вызовут. После операции приехал долечиваться восстанавливаться по месту жительства, в больнице бодьничный лист военнослужащим не выдают. Вопрос решал через военкомат по больничному или продление отпуска. Через госпиталь решили вопрос, ВВК дал ещё 60 суток отпуска по болезни. Все документы отправил в свою часть для продления отпуска по болезни. Но нач. мед мой рапорт не подписал, ссылаясь на нарушение обращении мед. помощи. Какие у меня дальнейшие варианты, как мне добиться подписания отпуска по болезни.