Не дают работать, постоянно причиняют моральный вред, игнорируют просьбы и сообщения, всячески пытаются снять с линии и запретить работать

Работаю в Яндекс Про, инвалид 3 группы,работа единственная! Не дают работать , постоянно причиняют моральный вред , игнорируют просьбы и сообщения ,всячески пытаются снять с линии и запретить работать!

, Сергей, г. Москва
Елена Токмакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте.
Вам необходимо отправить Ваши вопросы и претензии через форму обратной связи в Яндекс Про согласно пункту 6.3 Лицензионного соглашения на использование программы Яндекс.Про (ранее – Таксометр) для мобильных устройств

6.3. Все вопросы и претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Программы, а также возможным нарушением Программой законодательства и/или прав третьих лиц, должны направляться через форму обратной связи

Вам необходимо обратиться к Яндекс Про и узнать про Ваши индивидуальные условия сотрудничества, так как в Яндекс Про условия сотрудничества и результаты индивидуальны и могут отличаться от указанных на сайте. Для получения подробной информации обратитесь к Яндекс Про или ее правообладателю ООО «Яндекс Такси».
Возможно, Вы оформлены как сотрудник по трудовому договору или в качестве партнера программы Яндекс.Про как самозанятый или индивидуальный предприниматель.
Пожалуйста, оцените мою консультацию.