Что делать, если пропавший в зоне СВО сын перестал выходить на связь и как сменить его статус?
Здравствуйте! Сын пропал в зоне СВО ему присвоили статус. Соч.кго искать как то будут там не выходит на связь от слова совсем .и как убрать этот статус .к кому мне обратиться?
В данном случае, с правовой точки зрения здесь нужно разбираться.
Таким образом, с юридической точки зрения для содействия необходимо направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!