Не повлечет ли это прекращение процедуры внесудебного банкротства?
Нахожусь в процедуре внесудебного банкротства. можно ли принять единственное жилье эконом-класса в дар? И нужно ли об этом сообщать в МФЦ, ведь единственное жилье обладает исполнительским иммунитетом в соотв со ст446ГК, и не может быть включено в конкурсную массу, а значит реализовано? не повлечет ли это прекращение процедуры внесудебного банкротства?