Может ли администрация кинотеатра менять время своего сеанса по своему личному желанию
Здравствуйте. Может ли администрация кинотеатра менять время своего сеанса по своему личному желанию. Наш кинотеатр поставил премьеру "Ёлки 11" на 22:35. Для его посещения необходимо было выполнить условие: прийти 15+ человек ( у нас маленький город)иначе проводить они его не будут. Вечера (27.12.2024) я договорилась с ними, что приведу 15 человек, а они устроят нам сеанс завтра (28 декабря) в 22:35! Сегодня я случайно узнала, что время изменили и поставили на 20:40. Со мной никто не договаривался, не предупреждал. Я пришла сейчас узнать, почему они так поступили, ведь был договор на время и тем более я собрала 15 человек на 22:35. Мне сообщила девушка, что она является Администратором и решила переставить на 20:40 "потому что я так захотела" (мне так и сказали). Вопрос. Правильное ли это действие, если они подставили меня, ведь я договаривалась на 22:35 и хотела получить свою услугу в РАНЕЕ договореное время. Заранее спасибо за ответ)