Как правильно мне ответить на письмо собсивеннику 3/5 долей?
Я и мой несовершеннолетний сын являемся наследниками 2/5 доли в двухкомнатной кватире. Я живу в другом городе, не в том, где находится обьект. Сегодня получила письмо от собственника, у котрого 3/5 долей, он мне предлагает выкупить доли. В пркупке долей я не замнтересрвана, так как я сама хотела бы продать наши доли. Как правильно мне ответить на письмо собсивеннику 3/5 долей?
, Марина, г. Братск
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Марина!
На уведомление о продаже Вы можете и не отвечать. По истечении одного месяца сособственник сможет продать свою долю другому лицу.