Я живу в одном доме там установлена камера я за нее не плачу ее помню жэу устанавливала и кажется мы 1 раз оплатили у дочки в др
Я живу в одном доме там установлена камера я за нее не плачу ее помню жэу устанавливала и кажется мы 1 раз оплатили у дочки в др. Доме стоит камера замечу такая же она платит по 66р в чем разница эта оплата у нее даже прописывается как и свет и ком. Услуги все в одной бумажке НРИЦ тогда вопрос дверь тоже входную поставила предприниматель но мы платили потом перестали за не надобностью отключили домофон почему то она не подает на меня в суд а почему за камеру я должна? была бы она видео камера в каждой квартире я понимаю тогда да я согласна