В комунальных комнатах Проживаем с 2005 года, в 2023 году дом признали аварийным, но в программу переселения он не вошёл
В комунальных комнатах Проживаем с 2005 года, в 2023 году дом признали аварийным, но в программу переселения он не вошёл. В данный момент завели уголовное дело по бездействию администрации. Одна комната в соц найме, вторая комната в собственности, куплена за мат капитал.
Вот в чем вопрос, подскажите, пожалуйста, если суд обяжет администрацию выплатить денежную конпенсацию в замен жилья, можем ли мы от неё отказаться и ждать пока войдём в программу переселения?
, Ирина, г. Краснодар