Чтобы дети ни с кем ничего не делили

Здравствуйте!у нас с мужем трое детей,мы с ним в официальном браке уже 7 лет.у мужа есть внебрачная дочь 10 лет (в ее свидетельстве он вписан).5 лет назад мой отец дал нам деньги на покупку жилья,собственно где мы сейчас и проживаем.дом оформлен на мое имя по договору купли-продажи.как я понимаю,купленный дом является совместно нажитым имуществом,что значит,внебрачный ребенок имеет право на долю собственности.не так ли?но,муж,да и я тоже не вложили в покупку дома ни копейки(мой отец сделал доброе дело для внуков),почему теперь они должны делить дом с ребенком,которого они и знать не знают!как я могу грамотно оформить документы на дом так,чтоб мои родные дети не делили ни с кем ничего!не поймите превратно.заранее,большое спасибо!

, Анжела, г. Краснодар
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подарите дом детям в равных долях, хотя не понимаю откуда у вас появилась идея что внебрачный ребенок имеет долю, ваши дети так то тоже не имеют прав на этот дом

Анжела
Клиент, г. Краснодар

Так получается,что внебрачный ребенок не имеет право претендовать на что-либо в плане имущественных вопросов?спасибо за ответ

Алексей Баринов
Юрист

Здравствуйте! Муж может оставить завещание и делить ничего не придётся. Так же своим имуществом можно распорядиться при жизни, например подарить детям.

Анжела
Клиент, г. Краснодар

Дети несовершеннолетние-6,3,1.это не помеха для договора дарения?!спасибо!