Здравствуйте, моя сестра набрала займов и указала меня контактным лицом Стало приходить много писем, но

Здравствуйте, моя сестра набрала займов и указала меня контактным лицом

Стало приходить много писем, но письма приходят на мое имя и на адрес проживания

Хотелось бы узнать,она набрала займов на меня?или как это понимать?просто я обосо в этом не понимаю,так как никогда с таким не сталкивалась .

И что вообще будет?

, Елизавета, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

моя сестра набрала займов и указала меня контактным лицом Стало приходить много писем, но письма приходят на мое имя и на адрес проживания

Контактным лицом считается тот человек, данные которого заемщик указал в анкете при оформлении кредита. Обычно это родственник или близкий друг. Просить согласия у человека не требуется. В то же время он не будет отвечать за долги по кредиту и сможет при желании потребовать удаления своего номера из системы.

Хотелось бы узнать, она набрала займов на меня? или как это понимать?

Нет, не на вас.На саму себя.Вас просто указала как родственника.Вам могут звонить