У меня списывают 70% алиментов и списали еще 50% с аванса за другую задолженость хоть у меня после списания осталось 1500₽ на жизнь
У меня списывают 70% алиментов и списали еще 50% с аванса за другую задолженость хоть у меня после списания осталось 1500₽ на жизнь.. Законно ли это ?
, Иван, г. Великий Новгород
Денис Власков
Здравствуйте. Да к сожалению законно. Можно написать на оставление прожиточного минимума
С, уважением