Здравствуйте, я участник СВО, на Основании статьи 40 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" с меня как

Здравствуйте, я участник СВО, на Основании статьи 40 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» с меня как участника сво не имеют право снимать и арестовывать счета и тем более алименты плачу 50% что мне делать?

, Микаил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Подайте заявление о приостановлении производства

С, уважением

Микаил
Клиент, г. Москва
А как это сделать

Написать приставу или если у кого-то есть доверенность он может подать такое заявление