Здравствуйте, я участник СВО, на Основании статьи 40 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" с меня как
Здравствуйте, я участник СВО, на Основании статьи 40 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» с меня как участника сво не имеют право снимать и арестовывать счета и тем более алименты плачу 50% что мне делать?
, Микаил, г. Москва
Написать приставу или если у кого-то есть доверенность он может подать такое заявление