То можно ли будет вернуть гос пошлину?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, мы с мужем подавали на развод , было назначено слушание на которое мы не пришли . По итогу пришло решение суда . К этому времени мы решили что хотим сохранить нашу семью и написали апелляционную жалобу которую отправили в суд , приложил копию оплату гос пошлины. Но в спешке забыли приложить копию решения суда . Как теперь быть ? Насколько вероятно что апелляционную жалобу не примут ?и что делать в таком случае ? Если будет отказ в апелляции и возврат жалобы ? То можно ли будет вернуть гос пошлину ?