Здравствуйте у меня отец на сво сегодня позвонили и сказали что он безвести пропавший сказали оформлять
Здравствуйте у меня отец на сво сегодня позвонили и сказали что он безвести пропавший сказали оформлять документы на получение денежных средств я единственная дочь жены у него нету он разведён с моей мамой но у него есть братья и сестры которые тоже хотят оформлять документы на получение денежных средств кому в первую очередь положены выплаты?
, Злата, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте. https://www.garant.ru/consult/civil_law/1595685/?ysclid=m4zhqjzexg242781161
С, уважением
Елена Алексеева
В первую очередь вы имеете право на получение выплат. Братья и сестры в данной ситуации не получат.