Хотела решить вопрос на месте но так и не дождалась ее пробила машину за рулем девушка ездите
Здравствуйте, попала в дтс снесла бампер девушке. Хотела решить вопрос на месте но так и не дождалась ее пробила машину за рулем девушка ездите. Уехал с место происшествие . Машину купила вчера купли продаж на руках. Еще не оформила .что будет в такой ситуации?
, Юля Макарова, г. Москва