Подскажите почему долг не уменьшается?
Добрый день
Подскажите пожалуйста у мамы за неуплату кредита , банк обратился в суд , теперь счета арестованы, с зарплаты снимают аванс весь забирают.
Подскажите почему долг не уменьшается???? И где это можно посмотреть?
Был долг 81000 тысяч
Забрали 20000 и аванс 8000
Долг как был так и есть только приписали еще 6800 за что то
Куда деньги делись они ушли на погашение или нет . Помогите разобраться
Здравствуйте, Людмила!
Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.