Словили друга с наркотой, посадили в сизо, первый суд был, отец подал на апелляцию и жду следующего суда, могут ли человека отпустить?
Словили друга с наркотой ,посадили в сизо ,первый суд был,отец подал на апелляцию и жду следующего суда ,могут ли человека отпустить?или уже нет
, Мария, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер если аппелация написано могу поменять меру пересечения но не факт
мы специализируемся по этой статье большой опыт можем помочь быстро и качественно