У меня гражданство РФ у отца детей так же два гражданства КР и РФ.Брака зарегистрированого не
Добрый день!Подскажите,если у детей два гражданства Киргизии и России,могу ли я вывезти их из Киргизии,в Россию без доверенности от отца?У меня гражданство РФ у отца детей так же два гражданства КР и РФ.Брака зарегистрированого не было.Сожительствовали.В свидетельстве РФ он прописан в графе как отец.Из иностранных документов есть только загранпаспорта КР
, Марусечка, Бишкек