Могу ли я это сделать, не отдавая денег, штраф?
Здравствуйте. У меня заключен договор о целевом обучении со школой.
Я отучилась и теперь должна отработать три года, почти полгода отработала и хочу уволиться.
Могу ли я это сделать, не отдавая денег, штраф? В договоре указано, что школа должна была мне оказывать меры поддержки, но она их не оказывала. И в ответственности сторон, сказано, что я должна буду возместить предоставленные меры поддержки, которых не было
, Ксения, г. Москва