Или уже смириться что ничего не получу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декрете. Муж был официально трудоустроен, получал зарплату, я получала пособия. Так вышло, что муж с этой организацией теперь судится уже второй год, естественно там не работает но не уволен, числится в этой организации но зарплату не получает. Так как у него теперь нет доходов, отказывают в пособии на двоих детей. Как быть в такой ситуации?! Что то можно сделать?! Или уже смириться что ничего не получу?!
, Елена, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если он не уволен, то обязаны оплачивать. Обратитесь в трудовую инспекцию. Я думаю, что его уволили, но он об этом не знает
С, уважением