Договор дарения на квартиру
Если переход права собственности на квартиру от дарителя к одаряемому зарегистрирован в едином гос реестре прав (например в апреле 2014) может ли одаряемый распоряжаться этой квартирой по своему усмотрению (продать, завещать, подарить кому либо при жизни дарителя)?
, марина, г. Самара
Любовь Петрова
Добрый день! Конечно, закон этого не ограничивает. Вы теперь полноправная собственница данного имущества и вправе им распоряжаться.