Здравствуйте девушка скажите пожалуйста если Подписал контракт на год можно ли по истечению уволится
, Соловьева Галина, г. Брянск
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!