Я прохожу процедуру банкротства с 18 ноября, сижу уже месяц без зарплаты сказали ждите до 28 декабря должны выдать по максимуму, сегодня уже 27 число
Здравствуйте! Я прохожу процедуру банкротства с 18 ноября, сижу уже месяц без зарплаты сказали ждите до 28 декабря должны выдать по максимуму, сегодня уже 27 число
, Марина, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Марина!
Обратитесь к своему юристу, если у вас заключен с ними договор либо напрямую к финансовому упраляющему.
С уважением, Светлана Ильясова!