Ежемесячно оплачиваются кредиты в четыре раза превышающие официальный доход?

Здравствуйте! Можно ли взыскать алименты с иных доходов алиментоплательщика? Ежемесячно оплачиваются кредиты в четыре раза превышающие официальный доход?

, Анна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете взыскать алименты со всех видов доходов, если доходы официальные. Но если нет, то только при получении исп листа, через приставов, но нужны доказательства его неофициальной деятельности.

С, уважением