Здравствуйте Машина папала под порыв ветра и опрокинулась на бок не кого не зодела я водитель сомной все в
Здравствуйте Машина папала под порыв ветра и опрокинулась на бок не кого не зодела я водитель сомной все в порядке Приехала полиция и уехала без составления коких либо протоколов и обяснительных Но спустя ниделю мне позвонил на личный номер гоишник и попросил приехать в отдел гойи и написать обяснительное!! Ка мнепоступить
Здравствуйте, Артур!
Явиться по вызову сотрудника ГИБДД Вам необходимо в любом случае, в противном случае возможно привлечение к административной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».