Здравствуйте, мой сын находится в зоне СВО, мой муж погиб в зоне СВО, я сама многодетная мать, сын который
Здравствуйте, мой сын находится в зоне СВО, мой муж погиб в зоне СВО, я сама многодетная мать, сын который находится в зоне СВО у меня старший, и он относится к малочисленныйга коренные народам, я хочу чтобы моего сына не отправляли в зону СВО и перевести в другую часть которая находится у нас в Республике Тыва, возможно ли такое?
, Кол Садаакай, г. Москва