Имею ли я право обратиться в магазин для замены изделия?
Здравствуйте.
Приобретала курточку, в подарок дали костюм, который прослужил месяц, далее скатался и на нем начали образовываться дыры. Имею ли я право обратиться в магазин для замены изделия? Заявленная цена данного костюма в магазине 9900 руб.
Скрины переписки с данным магазином прилагаю.
Рассудите, права я или нет.
- IMG_6877.png
- IMG_6878.png
- IMG_6879.png
- IMG_6880.png
- IMG_6881.png
- IMG_6882.png
- IMG_6883.png
, Юлия Сергеевна, г. Братск
Александр Тоболин
Вы получили подарок, который не является предметом правоотношений между покупателем и продавцом. Это халява и не пытайтесь извлечь выгоду из закона недобросовестным путём, вы не потерпели никаких затрат