Вступили в наследство вторая очередь 35 года назад Сейчас появляется
Вступили в наследство вторая очередь 3,5 года назад. Сейчас появляется дочь из первой очереди. Если будет суд, ей что то отсудят от наследства?
1) возможно ли так, что этой дочери из первой очереди что то будет
2) прошёл ли срок давности, что суд отклонит
Обстоятельства бывают разные, зависит от того какие они у нее. Вы иск еще не получали? Эти дела — моя любимая категория, пишите, если нужна помощь.
руг будущих наследников, при этом он имеет право не ограничиваться родственниками и завещать имущество друзьям, знакомым, юридическим лицам, например благотворительным фондам, и вообще кому угодно. То есть по завещанию можно лишить наследства даже самых близких родственников. Напомним, когда наследство распределяется по закону, напротив, наследниками становятся родственники, и чем ближе у человека родственная связь с умершим, тем больше у него шансов получить наследство;