Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор дарения доли недвижимости

Доброго времени суток.Вопрос:трое детей,двое от первого брака,третий-от незарегистрированных отношений.На третьего ребенка получен сертификат на МК. При использовании МК на погашение ипотеки необходимо выделить доли детям.Кто будет представлять детей при заключении договора дарения доли?

27 Апреля 2014, 11:19, вопрос №437484 Мария, г. Челябинск

Уточнение клиента

Вопрос вот в чем:могу ли я в договоре дарения выступать и со стороны дарителя и со стороны одаряемого,т.к. являюсь его официальным представителем?

29 Апреля 2014, 07:24
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Мария !

    Интересы детей представляет их законный представитель, т.е в вашем случае отец или мать.

    27 Апреля 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats