Можно ли взыскать с сервисного центра стоимость лечения при повреждении техники?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос - сломался телевизор, сервисный центр забрал его курьером к себе на диагностику, и по возвращении он был разбит в пути (пришел ко мне телевизор с разбитым экраном).
Я изза этого всего очень перенервничал, даже к доктору ходил с обострившейся язвой. Хочу на сервис центр подавать в суд на выплату денег за телевизор и мои убытки. Вопрос такой - если заявлю, мне суд еще присудит возместить стоимость моих расходов на доктора, или это только какой-то материальный вред будет выплачен? Спасибо вам!